FanTrollHouse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FanTrollHouse » Принятые анкеты » Гарольд Миккель, анкета.


Гарольд Миккель, анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

❶. Имя, фамилия:
Гарольд Миккель/ Harold Mikkel

❷. Ник в троллиане:
crackedSphere / треснутаяСфера

❸. Возраст:
7,5 АСЦ

❹. Цвет крови:
Грушевый, #D1E231
 
❺. Класс и аспект:
Бард Крови (но могу изменить под сессию)

❻. Символ:
Рогатка, означающая двойное копье - оружие и созвездие Гарольда.

❼. Боевой способус:
Золотое копье, которое нашел лузус. Видно на аватарке. Можно использовать как и для "протыкания" противника, так и для того что бы нехило треснуть по голове. Длина - 190 см, вес - 5 кг.

❽. Метод доступа: 
Рамковидный. Приходится ужасно долго рыться в картах что бы найти предмет. Все карты капчалога располагаются прямоугольной рамкой (6х4 карты), внутри находятся еще две карты, из которых можно брать предметы. Пустая карта уходит в нижний правый угол, на её место становится занятая карта с левого верхнего угла. Капчалогированный предмет занимает рандомную пустую карту.

❾. Квирк:
Начинает фразу с "----С" Что означает его копье, которое он холит и лелеет. Перед с ставит так же четыре тире, удваивает о, заменяет у на значок йены. " ----C не ----Соо мноой, так ----С кем ниб¥дь др¥гим >:;D"

➓. Лузус:
Калифорнийская сколопендра по имени Бит. Рост - 2 метра, размах лап - 3 метра, длина - 8 метров. Некоторые лапы заменены протезами, сделанными Гарольдом, так как во время охоты иногда терял их. Да, в основном лузус кормит себя сам. Иногда используется как наземный трансторт.http://cs308320.vk.me/v308320405/58df/gsLPtlV3CJU.jpg
Картинка только такая, но разумеется белого цвета лузус.

➊➊. Планета:
Край железных сфер и треска.

➊❷. Снобличье:
Дерс.

❶❸. Предок:
The Unknown Bifacial, или Бифейшел (Двуликий). Служил при дворце Императрицы, но полностью разделял взгляды Неклейменого, за что был казнен, как многие другие, после казни самого Неклейменого.

❶❹. Пре-скретч:
Джеггер Миккель / Jegger Mikkel

❶❺. Способности:
Обладает слабыми пси-способностями, на уровне поднять/подвигать предмет.

❶❻. Характер:
Характером обладает сложным. Он хочет казаться злым и огородить всех от себя, но тем не менее общителен, легко подвержен эмоциональным всплескам. Готов помочь любому. На своей ноге с некоторыми высшекровками. Строит из себя ярого приверженца гемоспектра, но однако лоялен к любому типу крови. Он строит из себя злого честного тролля, но сам таковым вовсе не является, что выглядит смешно. Из-за этого часто занимается самобичеванием, что делает его еще более тряпкой. Однако вполне за себя может постоять, в жизни. В интернете выглядит школотой, если по-земному.

❶❼. Увлечения:
Увлекается биологией и механикой. В его улье можно найти много механических конечностей, проводков и инструментов. На стенах много приколотых булавками сушеных жуков. Да, Миккель обожает жуков, и часто отлавливает их в лесу. Весьма начитан в этом плане. Да и вообще начитан.

❶❽. Внешность:
Черные кудрявые волосы выше плеч, острые черты лица, нос чуть в горбинкой. Имеет гетерохромированные глаза, но не очень и скрывает. То бишь, правый глаз у него черный, по обыкновению, а левый - зеленый. Чем это вызвано - неизвестно. Высокий - рост около 181 см без рогов. Рога имеют форму как концы копья на символе. Длина около 19 см без учета изгиба. Имеет присинг в языке, губе и ухе. Пол левым глазом маленький шрамик. Так же имеет шрам от лузуса, что проходит от левой лопатки к копчику. Носит обычно черную футболку со своим символом на груди и поверх темно-серую рубашку, не застегивая, а также тяжелые серые брюки на резинке.

❶❾. Описание улья:
Улей располагается на деревьях, к нему ведет винтовая лестница, от самой земли. Лузус живет вне улья, так как он бы не выдержал его вес. Выглядит примерно как на картинке
http://cs7010.vk.me/c7008/v7008434/3cb2/DYRXJ11A28k.jpg

Правила читал, но я не знаю как написать фразу своим цветом, насяльника D:

2

Harold Mikkel
Принят, не знающий-как-сказать-своим-цветом.


Вы здесь » FanTrollHouse » Принятые анкеты » Гарольд Миккель, анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно