❶. Имя, фамилия:
Tixter Viilai | Тикстер Виилай
Пояснения могу предоставить, но, как видно из названия темы, мне слишком лень. Ежели интересно - спрашивайте в ЛС.

❷. Ник в троллиане:
restlessHater | неупокоенныйНенавистник

❸. Возраст:
10,5 оборотов.

❹. Цвет крови:
Темно-синий. (#22006f)
 
❺. Класс и аспект:
Наследник Рока.

❻. Символ:
Три когтя против часовой стрелки.
http://s2.uploads.ru/t/JPIjy.png

❼. Боевой способус:
Клинковидный. На данный момент пользуется двухсторонней глефой и метательными лезвиями: от ножей до сюрикенов.

❽. Метод доступа: 
Целесообразно-образный. Такая вот тавтология.
Заключается в том, что инвертка сама выдает разнообразные капчлогированные ранее предметы, если посчитает их нужными в данный момент. Иногда всё проходит идеально, а иногда из инвертки может вылететь какой-нибудь хлам.

❾. Квирк:
В русской версии - С заменяется на G; Ш заменяется на VV; Щ заменяется на VV,
В английской - G всегда пишется заглавной, буква W меняется на VV
Кому интересно объяснение - обращайтесь в ЛС. Хотя, большинство здесь присутствующих уже знают обоснуй квирка.

➓. Лузус:
Зверопап.
http://s3.uploads.ru/t/bC9xB.png
Огромный кошкообразный зверь, сильно повлиявший на характер и увлечения Тикстера. Этот монстр убивал или прогонял любое существо, зашедшее к нему на территорию. С особой жестокостью он обходился с существами "высших кровей".
На этом чудище Тикс спокойно мог разъезжать верхом, не смотря на отсутствие у оного задних конечностей. Зверь прекрасно балансировал на хвосте.

➊➊. Планета:
Костей и Стекла.

➊❷. Снобличье:
Проспитианец.

❶❸. Предок:
Torturer|Палач - Deserter|Отступник
Изначально служил палачом, как оно и понятно, на службе Верхов планеты. Но после понял тщетность своих усилий, поддался на уговоры Спасителя и даже вошел в его бледный квадрант. Дезертировал со службы и присоединился к восстанию. Был зверски убит выжившими высшекровками.

❶❹. Пре-скретч:
Rogant Viilai|Рогант Виилай
История в разработке.

❶❺. Способности:
Очень силен физически, боевые навыки отточены до совершенства. Никаких псионических сил не имеет. Везуч, как сам чёрт, из-за своего аспекта, оберегающего Героя от роковых случайностей.

❶❻. Характер:
Грубый и упрямый хрен. Про него с легкостью можно сказать: "он на знает, что такое манеры". Всегда прямолинеен, что бесит абсолютно всех. Своим поведением иногда бывает недоволен, но меняться не собирается вообще, ибо слишком упертый.
Конечный результат - единственное, что его интересует. Все, что нужно для достижения этого "Конечного результата" считает своим кровным делом. Подчеркнуто не демонстративен, об оставленном у других впечатлении не заботится. Все что делает, делает увлеченно, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником.
Хотя Тикстер решительный и жесткий, выглядит твердолобым и чрезмерно жестоким, в нем все же есть своеобразное благородство. Тикс по своему строг, но справедлив. Всегда уверен в своем праве быть главным, в любом споре либо оставит последнее слово за собой, либо сведет спор на нет и морально, а может и физически, уничтожит соперника. Тикстеру легче поступиться логикой, чем целью.
Хороший тактик. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует.
Еще немаловажный факт: мало того, что тролли сами по себе раса агрессивная, как к представителям других видов, так и к собственным сородичам, Тикстер избрал себе довольно специфическую профессию. Можно назвать это даже не профессией, а хобби, если бы всё не было настолько серьезно. Дело в том, что Тикстер, ввиду некоторых переломных моментов в его жизни, в свои 10 с лишним оборотов пристрастился к жизни "Палача". В общем-то, Тикс практически в открытую заявляет о своем участии в холодной войне за власть над столицей Ангероны. И потому выкашивает, по возможности, всех троллей, что находятся выше по гемоспектру. И исходя из того, что зверства стали для него нормальным делом, научился делать эликсиры из тролльей крови, тролльих же рогов и даже засушенных щупалец. Всё это иногда используется им, как допинг, а также продается любителям повыпендриваться. Имеет склонности к некрофилии, ибо продолжительное время оставался совершенно один, со съехавшей от нахлынувших проблем кукушкой. Острый психоз прошел пару оборотов назад, но следы всё еще остались.

❶❼. Увлечения:
Обожает компьютерные ролевые игры, различные видео-обзоры, флиртует с кем попало. Точнее, флиртовал. Обычно, заманивая тем самым к себе фиолетовокровок и лишая их бдительности. Когда у Тикса появился кисмезис, в последующем мейтсприт, от этого дела он как-то отошел, предпочитая стандартное подкарауливание в переулках.
Никто не знает о еще одном, скрытом увлечении массивного синекровки: он обожает детские мультики. По типу "Пупа Пэна" или "Короля Львинопапа".

❶❽. Внешность:
И тут мне стало откровенно лень.
http://s3.uploads.ru/t/NgIGv.png
http://s3.uploads.ru/t/YQ4CK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WMFdN.jpg
Рост: 187 см
Телосложение: Атлетическое, весьма мускулист и широк в плечах
Зубы заостренные абсолютно все, не хватает трех зубов на нижней челюсти, справа.
Нос достаточно крупный, чуть курносый, с горбинкой.
Под глазами вечные мешки - сказывается фейго, хотя постоянные тренировки снижают отрицательный эффект.
В левом ухе - простая золотая серьга. Правое - порвано почти до основания.
На теле достаточно много шрамов различных размеров и форм.
Волосы стоят ёжиком, по направлению к затылку, на затылке они чуть длиннее. К поясу сзади спускаются отпущенные черные лохмы.
Обычно носит черную кофту, бежевато-серые шорты, белые гольфы и черные берцы.
На шее всегда неизменный волчий клык, на носу - простые квадратные очки -1.

❶❾. Описание улья:
Строение то ли в три, то ли в четыре этажа - точнее не скажешь. Это строение настолько кособоко, что любой на него взглянувший невольно удивляется, почему эта бесформенная хрень всё еще стоит в вертикальном положении.
Каждая комната - отдельный куб, и таких кубов поналеплено как попало около семи. Там находятся: спальня с компьютером и восставанной, кухня, жилище лузуса, ванная, обширная кладовая, лаборатория и своеобразный спортзал.